Прогноз Лига Чемпионов

Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид 2016.09.27

Лига Чемпионов 2016/17 | Группа F

Во втором круге группового этапа Лиги Чемпионов, Боруссии Дортмунд выпал хороший шанс, продлить свою беспроигрышную серию против Мадридского Реала на своем родном поле Сигнал Идуна Парк в Дортмунде.

боруссия дортмунд - реал

Клуб из Бундеслиги начал свою кампанию очень резко, с погрома в Варшаве. Боруссия забила 3 гола в первом тайме и 3 во втором. Эта победа, стала началом серии сумасшедшей результативности «черно-желтых». В последующих трех играх немецкого чемпионата они забил 14 мячей. Кажется у Томаса Тухеля складывается очень еще один удачный сезон. На своем стадионе Боруссия не проигрывала уже 24 игры подряд и на предстоящий матч они выходят после победы над Дармштадтом 3:1.

В первом круге, действующие чемпионы Реал Мадрид, не без пота на лице, обыграли упрямый Спортинг со счетом 2:1. Первая половина этой встречи закончилась со счетом 0:0, а далее началась настоящая драма. Во втором тайме португальский клуб вышел вперед и казалось завершит встречу в свою пользу. Надо сказать, фортуна была не на стороне Спортинга в тот вечер, а голы Роналду и Мораты на 89 и 90 минуте спасли Реал от позора на Сантьяго Бернабеу. С этого момента Реал заметно пошел вниз по касательной и дальнейшие выступления клуба Зинедина Зидана тому подтверждение. Не смотря на победу 2:0 над Эспаньолом, «сливочные» смотрелись обреченно. Далее последовали две ничьих с Вильярреалом(1:1) и Лас Пальмасом(2:2).

Статистика личных встреч:

Реал Мадрид имеет небольшое преимущество в последних 10 играх. Они выигрывали 4 раза, 3 раза играли в ничью и 3 раза проиграли.

Дортмунд не проигрывал Реалу пять последних матчей на своем стадионе. Три раза они переиграли мадридцев и два раза сыграли в ничью.

боруссия дортмунд - реал

Последний раз клубы встречались в сезоне 2013/14. Реал выиграл по сумме двух встреч 3:2. В Испании Реал выиграл без труда, а вот Сигнал Арены еле унес ноги проиграв 2:0.

Похожая ситуация была у Мадрида с Вольфсбургом на стадии четвертьфинала. Тогда первый матч в Германии закончился победой Вольфсбурга 2:0 и свою судьбу Реал решал у себя дома. На счастье им удалось выиграть 3:0.

Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Реал Мадрид:

[sociallocker id=2097]

Предстоящий матч сведет два клуба, которые по своей форме, находятся на разных сторонах колеса. Дортмунд идет выше горизонта, забив 20 мячей за последние 2 недели. А вот Реал наоборот — вроде бы начал свой сезон искрясь во все стороны, но вот последние пару недель их огонь как-то погас. Оборона мадридского клуба испытывает явные проблемы. В последних 5 матчах они пропустили 6 голов. Если Зидан там ничего не нашаманил, будет им в Гермашке ой как тяжело.

Голы в игре будут, да и сама игра будет интересная, и сказать что Реал претендует на победу будет лукавством.

Лучшая ставка

Хорошая ставка

Рискованная ставка

[/sociallocker]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии