Прогноз CSGO

G2 Esports — FURIA: прогноз на матч четвертьфинала турнира BLAST Premier: Fall 2020 2020.12.09

9 декабря в ¼ финала BLAST Premier: Fall 2020 состоится матч G2 — FURIA. Это матч равных соперников, французы приучили к своей стабильности. Но и бразильцы сейчас в хорошем состоянии, и здесь не все так очевидно.

G2 Esports

G2 принимал участие на DreamHack Masters Winter 2020. Это выступление не назовешь идеальным, команда не сумела преодолеть групповой этап.

На первой стадии удалось одержать победу над Nemiga Gaming (2:0). Основная борьба шла на Mirage (19:16), после чего на Dust 2 соперник практически не сопротивлялся (16:7). А вот во второй стадии случилось поражение от FURIA (1:2). На карте Inferno доминировали бразильцы (8:16). G2 сумел забрать Mirage (16:13). Однако на Nuke французы выглядели слишком неудачно (6:16). Опустившись в нижнюю часть, G2 тут же проиграл еще и Astralis (0:2). Матч получился равным, были шансы и на Dust 2 (13:16), и на Inferno (17:19). В какой-то мере можно сказать, что команде не повезло со жребием. В решающем матче попасть именно на Astralis, это стечение обстоятельств.

Несмотря на последнюю неудачу, команда в хорошей форме, и нет сомнений, что к турниру BLAST Premier: Fall 2020 она подготовилась как следует.

FURIA

FURIA также выступала на турнире DreamHack Masters Winter 2020. Вот только в отличие от G2, бразильцы проявили себя чуть лучше. На групповой стадии была одержана победа над North (2:0). А во втором раунде удалось переиграть G2, что и позволило сразу пробиться в раунд плей-офф.

В рамках четвертьфинала FURIA обыграла Complexity Gamong (2:0). Соперник практически не имел шансов, FURIA доминировала по всем статьям. На карте Mirage было отдано всего восемь раундов (16:8), а на Nuke  и того меньше (16:6). В полуфинале была встреча с Astralis, и на этот раз FURIA проиграла (0:2). Причем показав довольно блеклую игру. На карте Overpass поражение было со счетом (7:16), а на Nuke (6:16).

FURIA заняла 3-4-е место на турнире DreamHack Masters Winter 2020, что само по себе хорошее достижение. Но во многом здесь сыграл фактор удачи.

Личные встречи

Команды пять раз встречались друг с другом. Три виктории у G2, а FURIA побеждала дважды.

Ставки на матч

Букмекеры дают командам примерно равные шансы на победу. Поставить на успех FURIA можно за 1,83, а успех G2 оценивается в 2,01.

Прогноз на матч

Встреча G2 Esports — FURIA вызывает повышенный интерес. Команды совсем недавно встречались друг с другом, и тогда победа осталась за бразильцами. Ко всему прочему французы хотят реванша, и им под силу это устроить. Любопытно, что оба коллектива закончили свое выступление на турнире DreamHack Masters Winter 2020 матчем против Astralis. Вот только G2 Esports не повезло встретиться с датчанами на более ранней стадии. Считаем, что у FURIA в этом матче нет никакого перевеса. Напротив, победу французов видим более реальной. Европейцы, на наш взгляд, должны чувствовать себя увереннее.

Прогноз — П1 за 2,01

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии