Прогноз CSGO

Gambit — Movistar Gaming: прогноз на матч группового этапа DreamHack Open December 2020 2020.12.10

10 декабря на стадии группового этапа DreamHack Open December 2020 мы увидим встречу Gambit — Movistar Gaming. Российский коллектив выглядит здесь фаворитом, если оценивать шансы команд на первый взгляд. Movistar Gaming в последнее время выглядит совсем не убедительно.

Gambit

Gambit выступал на турнире DreamHack Masters Winter 2020. И в целом это выступление можно признать достойным. Да, не удалось прыгнуть выше головы, но результаты были, и были достаточно хорошими.

Особенно это касается группового этапа. Gambit в первом раунде одолел Cloud9 (2:0). Причем на карте Vertigo соперник практически не сопротивлялся (16:6). На Inferno была уже равная борьба, но и здесь Gambit преуспел больше (16:14). Затем была победа над Complexity Gaming (2:0). Gambit показал высокий уровень игры, попросту разгромив соперника. На карте Train счет был (16:5), ровно с таким же счетом завершилась и карты Mirage. Уверенно команда пробилась в плей-офф, и так же уверенно завершила борьбу на стадии четвертьфинала, проиграв Astralis (0:2). На первой карте Vertigo Gambit взял девять раундов (9:16), а на Inferno довольствовался 12-ю (12:16).

Но поражение от Astralis не должно смущать, все-таки, как ни крути, на сегодняшний день это не прямой конкурент для Gambit.

Movistar Gaming

Movistar принимал участие на LOOT.BET/CS Season 8. И прямо скажем, турнир получился провальным. Команда выглядела очень слабо, и не смогла одержать ни одной победы.

В поединке против Heretics было зафиксировано поражение (1:2). На карте Nuke не было и шансов, чтобы навязать реальную борьбу (8:16). Mirage сложился более удачно, удалось зацепиться за результат (16:13). Но на Inferno соперник вновь был сильнее (14:16). Поражение от Apeks вышло и вовсе с сухим счетом (0:2). Movistar Gaming попросту ничего не мог поделать, чтобы каким-то образом повлиять на развитие событий. В противостоянии с HellRaisers мы вновь видим поражение (1:2). Неудача на Mirage (12:16), сменилась победой на Train (16:14), но «допы» на Inferno завершились в пользу соперника (16:19).

Movistar разочаровывает, вот уже пять матчей подряд команда проигрывает, и не может остановить эту негативную серию.

Личные встречи

Команды только один раз встречались друг с другом, и тогда победа досталась Movistar Gaming.

Ставки на матч

Букмекеры убеждены в успехе Gambit. Поставить на викторию этого коллектива можно за 1,23. Тогда как победа Movistar оценивается в 3,88.

Прогноз на матч

В матче Gambit — Movistar Gaming мы видим очевидного фаворита. При всем уважении к Movistar, но сейчас игра у этой команды совершенно не ладится, и это уже тенденция. Тогда как Gambit пребывает в хорошей форме, и имеет высокую мотивацию. У Gambit есть неплохие шансы на то, чтобы ярко выступить на этом турнире. Для начала нужно грамотно стартовать, и не допустить ошибки. Считаем, что фаворит победит убедительно, и фора (-1,5) по картам должна проходить. Состояние Movistar Gaming близко к критическому.

Прогноз — Ф1 (-1,5) по картам за 1,70

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии