Прогноз CSGO

MAD Lions — Natus Vincere: прогноз на IEM Beijing Online 2020 2020.11.07

7 ноября в рамках групповой стадии турнира IEM Beijing Online 2020, мы станем свидетелями противостояния MAD Lions — Natus Vincere. Очевидно, что NaVi является фаворитом в этой паре. Все-таки класс команд, можно сказать, несопоставим. При всем уважении к MAD Lions, едва ли этот коллектив окажется способным как-то противостоять.

MAD Lions

MAD Lions принимал участие в Nine to Five #5. Команда смогла удивить, и выступила очень прилично. Но опять-таки, нужно понимать, что и уровень сопротивления там был не слишком высок.

MAD Lions начал свое выступление на турнире сразу с четвертьфинала плей-офф. И сходу обыграл ALTERNATE aTTaX (2:1). В полуфинале команда встретилась с x6tence, и одержала победу (2:0). В финальном сражении MAD Lions противостоял Wisla Krakow, и на этот раз соперник оказался сильнее (1:2). Причем первая карта Nuke осталась за MAD Lions (16:6). Но уже на Mirage успех достался сопернику (9:16). А на финальном Overpass пришлось играть дополнительные раунды, и даже не одни, чтобы выявить победителя. В конечном итоге MAD Lions уступил (22:25).

Но второе место на турнире Nine to Five #5 это хорошее достижение. Команда в хорошей форме, но пока что рано говорить о ее конкурентоспособности среди более сильных соперников.

Natus Vincere

NaVi выступал на турнире BLAST Premier: Fall 2020. Главной задачей на турнир было оказаться в числе двух лучших команд своей группы, чтобы получить путевку в основную часть BLAST. И с этой задачей NaVi успешно справился.

Начинался турнир с победы над Ninjas in Pyjamas (2:0). А вот в противостоянии с OG случилось поражение (0:2). Однако это поражение не стало фатальным, опустившись в нижнюю часть сетки NaVi повторно обыграл Ninjas in Pyjamas (2:1). Это был ключевой матч. И начался он с поражения на Overpass (10:16). Но уже на Nuke NaVi выправил положение (16:9), а на Mirage поставил уверенную точку (16:4). В гранд-финале команда проиграла OG (1:2), но это поражение уже не имело как таковой роли, главное, что NaVi оказался в двойке лучших, и получил квоту на главный турнир.

Команда сейчас в хорошей форме, если есть концентрация, то Natus Vincere может обыграть любого соперника.

Личные встречи

Команды только один раз встречались между собой, и тогда победа досталась NaVi (2:0).

Ставки на матч

Специалисты считают, что у NaVi больше шансов на успех. На победу этой команды можно поставить за 1,29. Тогда как виктория MAD Lions оценивается в 3,68.

Прогноз на матч

В матче MAD Lions — NaVi есть очевидный лидер. Как ни крути, а Natus Vincere значительно превосходит своего оппонента по каждому компоненту игры. И сейчас с мотивацией все должны быть в порядке, этот турнир имеет большое значение, и к тому же, это одна из последних возможностей проверить свои силы перед главными соревнованиями года. MAD Lions хорошо выступил на Nine to Five #5, но уровень соперников там был не слишком высок. Мы считаем, что Lions не справится в этом матче. Победа NaVi с форой (-1,5) по картам наш выбор в данном поединке.

Прогноз — Ф2 (-1,5) за 1,97

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии