Прогноз League of Legends

T1 — DRX: прогноз на матч ¼ финала турнира Championship Korea 2021.04.01

1 апреля на стадии четвертьфинала плей-офф турнира Championship Korea пройдет встреча T1 — DRX. И как кажется, в этой паре есть явный фаворит. Особенно если учитывать форму команд. DRX провалил последние туры группового этапа, тогда как T1 выступил максимально надежно.

T1

T1 занял по итогу группового этапа четвертое место, набрав 33 очка. Это не совсем то, на что рассчитывала команда. Все-таки потенциал T1 позволяет ему бороться за самые высокие места. Но в начале чемпионата было много проблем, и они дали знать о себе в конечном результате. Но все же T1 удалось разобраться в себе, и последние пять матчей группового этапа были выиграны.

Взять даже игру против Gen.G (2:0). А ведь Gen.G финишировал на втором месте. Затем T1 также расправился и с DRX (2:0). Небольшие трудности возникли по ходу встречи с Afreeca Freecs, но по итогу очередная победа T1 (2:1). В заключительном туре команда переиграла Hanwha Life (2:0), команду, которая также как и Gen.G финишировала выше в таблице.

Плей-офф это шанс для T1 доказать то, что команда способна на большее. Благо, что и текущая форма позволяет рассчитывать на удачное выступление. Осталось лишь собрать все воедино, и продемонстрировать свою лучшую игру. Есть ощущение, что именно T1 может стать главным действующим лицом на стадии плей-офф.

DRX

DRX стал пятым в групповом этапе, набрав 27 баллов. Это неплохое достижение, учитывая все сложности. DRX не претендовал на борьбу за лидерство, и главной задачей было попасть в топ-6. Команда сделала это с запасом, но если мы посмотрим на последние матчи, то становится очень тревожно. DRX имеет серию из пяти поражений подряд.

С другой стороны, в матче против T1 команда изначально котировалась явным аутсайдером (0:2). Да и во встрече против лидера DWG.KIA не было каких-то шансов. Еще один матч против фаворита, и еще одно поражение, и вновь с «сухим» счетом (0:2). Вопросы могут быть по поражению от Liiv SANDBOX (1:2). Все-таки это уже не такой грозный соперник, и DRX должен справляться с командами подобного уровня.

DRX можно назвать крепким середняком. Против топов команде приходится уж слишком тяжело, и это большая проблема, учитывая, что в плей-офф не осталось слабых соперников.

Личные встречи

В пяти последних очных встречах T1 одержал три победы, а DRX дважды праздновал успех.

Ставки на матч

Специалисты больше склонны доверять T1. Поставить на победу этого коллектива можно за 1,21, а виктория DRX оценивается в 4,66.

Прогноз на матч

В матче T1 — DRX есть фаворит. От T1 ждут яркого выступления в плей-офф. Команде удалось набрать отличную форму на финише группового этапа, и если с тем же настроем T1 выступит и в плей-офф, то проблем быть не должно. По крайней мере, на стадии четвертьфинала. Тем более что и DRX выглядит ужасно. Команда никак не проявляла себя в матчах против лидеров и уступала даже аутсайдерам. Мы бы не рассчитывали здесь на борьбу. Высока вероятность, что матч пройдет в одностороннем порядке. Трех карт должно хватить, чтобы определить победителя. Тотал меньше (3,5) карт наше предложение для ставки.

Прогноз — ТМ (3,5) за 2,37

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии