Прогноз Лига Чемпионов

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20 2019.08.29

Дата: четверг, 29 август 2019 г.
Начало в 19:00 (Московское время)
Место проведения: Монако.

ФРИБЕТ на ставки ЛЧ за регистрацию!

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ПСЖ БАВАРИЯ МАНЧЕСТЕР СИТИ ЮВЕНТУС
РЕАЛ МАДРИД ТОТТЕНХЭМ ШАХТЕР АТЛЕТИКО
БРЮГГЕ ОЛИМПИАКОС ДИНАМО ЗГ БАЙЕР
ГАЛАТАСАРАЙ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА АТАЛАНТА ЛОКОМОТИВ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

ЛИВЕРПУЛЬ БАРСЕЛОНА ЗЕНИТ ЧЕЛСИ
НАПОЛИ БОРУССИЯ Д БЕНФИКА АЯКС
ЗАЛЬЦБУРГ ИНТЕР ЛИОН ВАЛЕНСИЯ
ГЕНК СЛАВИЯ ЛЕЙПЦИГ ЛИЛЛЬ

Тур 1

Вторник, 17 сентября

Группа E: «Наполи» — «Ливерпуль», «Зальцбург» — «Генк»

Группа F: «Интернационале» — «Славия» (19:55), «Боруссия» — «Барселона»

Группа G: «Лион» — «Зенит» (19:55), «Бенфика» — «РБ Лейпциг»

Группа H: «Челси» — «Валенсия», «Аякс» — «Лилль»

Среда, 18 сентября

Группа A: «Брюгге» — «Галатасарай» (19:55), «Пари Сен-Жермен» — «Брюгге»

Группа B: «Олимпиакос» — «Тоттенхэм» (19:55), «Бавария» — «Црвена Звезда»

Группа C: «Шахтер» — «Манчестер Сити», «Динамо» Загреб — «Аталанта»

Группа D: «Атлетико» — «Ювентус», «Байер» — «Локомотив»

Тур 2

Вторник, 1 октября

Группа A: «Брюгге» — «Брюгге» (19:55), «Галатасарай» — «Пари Сен-Жермен»

Группа B: «Тоттенхэм» — «Бавария», «Црвена Звезда» — «Олимпиакос»

Группа C: «Аталанта» — «Шахтер» (19:55), «Манчестер Сити» — «Динамо» Загреб

Группа D: «Ювентус» — «Байер», «Локомотив» — «Атлетико»

Среда, 2 октября

Группа E: «Генк» — «Наполи» (19:55), «Ливерпуль» — «Зальцбург»

Группа F: «Славия» — «Боруссия» (19:55), «Барселона» — «Интернационале»

Группа G: «Зенит» — «Бенфика», «РБ Лейпциг» — «Лион»

Группа H: «Валенсия» — «Аякс», «Лилль» — «Челси»

Тур 3

Вторник, 22 октября

Группа A: «Брюгге» — «Пари Сен-Жермен», «Галатасарай» — «Брюгге»

Группа B: «Тоттенхэм» — «Црвена Звезда», «Олимпиакос» — «Бавария»

Группа C: «Шахтер» — «Динамо» Загреб (19:55), «Манчестер Сити» — «Аталанта»

Группа D: «Атлетико» — «Байер» (19:55), «Ювентус» — «Локомотив»

Среда, 23 октября

Группа E: «Зальцбург» — «Наполи», «Генк» — «Ливерпуль»

Группа F: «Интернационале» — «Боруссия», «Славия» — «Барселона»

Группа G: «РБ Лейпциг» — «Зенит» (19:55), «Бенфика» — «Лион»

Группа H: «Аякс» — «Челси» (19:55), «Лилль» — «Валенсия»

Тур 4

Вторник, 5 ноября

Группа E: «Ливерпуль» — «Генк», «Наполи» — «Зальцбург»

Группа F: «Барселона» — «Славия» (20:55), «Боруссия» — «Интернационале»

Группа G: «Зенит» — «РБ Лейпциг» (20:55), «Лион» — «Бенфика»

Группа H: «Челси» — «Аякс», «Валенсия» — «Лилль»

Среда, 6 ноября

Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Брюгге», «Брюгге» — «Галатасарай»

Группа B: «Бавария» — «Олимпиакос» (20:55), «Црвена Звезда» — «Тоттенхэм»

Группа C: «Динамо» Загреб — «Шахтер», «Аталанта» — «Манчестер Сити»

Группа D: «Локомотив» — «Ювентус» (20:55), «Байер» — «Атлетико»

Тур 5

Вторник, 26 ноября

Группа A: «Галатасарай» — «Брюгге» (20:55), «Брюгге» — «Пари Сен-Жермен»

Группа B: «Тоттенхэм» — «Олимпиакос», «Црвена Звезда» — «Бавария»

Группа C: «Манчестер Сити» — «Шахтер», «Аталанта» — «Динамо» Загреб

Группа D: «Локомотив» — «Байер» (20:55), «Ювентус» — «Атлетико»

Среда, 27 ноября

Группа E: «Ливерпуль» — «Наполи», «Генк» — «Зальцбург»

Группа F: «Барселона» — «Боруссия», «Славия» — «Интернационале»

Группа G: «Зенит» — «Лион» (20:55), «РБ Лейпциг» — «Бенфика»

Группа H: «Валенсия» — «Челси» (20:55), «Лилль» — «Аякс»

Тур 6

Вторник, 10 декабря

Группа E: «Наполи» — «Генк» (20:55), «Зальцбург» — «Ливерпуль» (20:55)

Группа F: «Боруссия» — «Славия», «Интернационале» — «Барселона»

Группа G: «Бенфика» — «Зенит», «Лион» — «РБ Лейпциг»

Группа H: «Челси» — «Лилль», «Аякс» — «Валенсия»

Среда, 11 декабря

Группа A: «Пари Сен-Жермен» — «Галатасарай», «Брюгге» — «Брюгге»

Группа B: «Бавария» — «Тоттенхэм», «Олимпиакос» — «Црвена Звезда»

Группа C: «Шахтер» — «Аталанта» (20:55), «Динамо» Загреб — «Манчестер Сити» (20:55)

Группа D: «Атлетико» — «Локомотив», «Байер» — «Ювентус»

 

В жеребьевке группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20 примут участие 32 клуба, которые будут распределены по восьми квартетам.

 

19:00 МСК, 29 августа, Монако

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20: Участники

Корзина 1
Ливерпуль (ENG, обладатель трофея)
Челси (ENG, победитель Лиги Европы УЕФА)
Барселона (ESP)
Манчестер Сити (ENG)
Ювентус (ITA)
Бавария (GER)
Пари Сен-Жермен (FRA)
Зенит (RUS)

Корзина 2
Реал (ESP)
Атлетико (ESP)
Боруссия Д (GER)
Наполи (ITA)
Шахтер (UKR)
Тоттенхэм (ENG)
Аякс (NED)
Бенфика (POR)

Корзина 3
Лион (FRA)
Байер (GER)
Зальцбург (AUT)
Олимпиакос (GRE)
Брюгге (BEL)
Валенсия (ESP)
Интер (ITA)
Динамо Зг (CRO)

Корзина 4
Локомотив М (RUS)

Генк (BEL)
Галатасарай (TUR)
РБ Лейпциг (GER)
Славия (CZE)
Црвена Звезда (SRB)
Аталанта (ITA)
Лилль (FRA)

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20: Порядок жеребьевки

К 26 командам, которые получили прямые путевки в групповую стадию, присоединятся шесть победителей раунда плей-офф. Матчи этой стадии пройдут 20/21 и 27/28 августа.

Перед жеребьевкой команды будут поделены на четыре корзины. В корзину 1 войдут действующий обладатель трофея «Ливерпуль», победитель прошлого розыгрыша Лиги Европы УЕФА «Челси» и чемпионы шести национальных ассоциаций с самым высоким рейтингом. Порядок команд в корзинах со второй по четвертую определяется их клубным рейтингом.

Команды из одной национальной ассоциации будут разведены по разным группам. Процедура будет окончательно утверждена перед жеребьевкой.

Результаты жеребьевки будут также применены для определения состава групп Пути Лиги чемпионов в Юношеской лиге УЕФА.

 

ТОП-5 БК для ставок на Лигу Чемпионов — ЗДЕСЬ

 

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20: Календарь матчей

1 Тур: 17/18 сентября
2 Тур: 1/2 октября
3 Тур: 22/23 октября
4 Тур: 5/6 ноября
5 Тур: 26/27 ноября
6 Тур: 10/11 декабря

Награды УЕФА

Лучшим игроком сезона 2017/18 по версии УЕФА стал Лука Модрич

В ходе церемонии жеребьевки также будут названы победители в следующих номинациях:

      • Лучший футболист сезона по версии УЕФА
      • Лучший вратарь Лиги чемпионов-2018/19
      • Лучшая футболистка сезона по версии УЕФА
      • Лучший защитник Лиги чемпионов-2018/19
      • Лучший нападающий Лиги чемпионов-2018/19

Примечание

Коэффициенты клубов представляют собой ЛИБО сумму баллов за последние пять лет, ЛИБО коэффициент ассоциации за этот же период — в зависимости от того, какой показатель выше.

Итоги жеребьевки носят предварительный характер. Они могут измениться в зависимости от результатов текущих расследований и/или дисциплинарных разбирательств и должны быть подтверждены УЕФА.

 

Все актуальные БОНУСЫ букмекерских контор в одном месте — ЗДЕСЬ!

 

Жеребьевка группового этапа ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2019/20: Трансляция

Трансляция начнется в четверг, 29 август 2019 г. Начало в 19:00 (Московское время) — ссылка на трансляцию появится в ближайшее время.

Спешите забрать свой ФРИБЕТ просто за регистрацию!

Оставить комментарий

avatar