Прогноз ЕВРО 2020

Португалия — Украина, Отборочный турнир Евро-2020 2019.03.22

Португалия — Украина
Отборочный турнир к Чемпионату Европы
Дата: пятница, 22 марта 2019 г.
Начало в 22:45 (Московское время)
Место проведения: стадион «Эштадиу да Луж» (Лиссабон).

 

Сборная Португалии начнет для себя отборочный турнир к Чемпионату Европы домашним матчем против сборной Украины. В истории очных встреч этих сборных есть лишь два матча – оба были сыграны в рамках отборочного турнира на Чемпионат Мира в 96 году. В тот раз команды обменялись победами на своем поле, Украина победила со счетом 2-1, а Португалия ответила победой 1-0. Как сложится игра Португалия против Украины на этот раз? Высока вероятность, что вновь сильнее окажутся именно хозяева поля.

 

Португалия - Украина

 

 

Португалия — Украина: Статистика команд

 

  • Португалия

На ЧМ-2018 сборная Португалии проявила себя ниже ожиданий, уступив в 1/8 финала сборной Уругвая. В турнире Лиги Наций португальцы попали в Лигу A, в одну группу с такими сборными как Италия и Польша. Благодаря голу Андре Силвы была одержана победа над Италией в домашнем матче со счетом 1-0. Ответная игра против итальянцев в Милане забитых мячей не принесла, и завершилась вничью со счетом 0-0.

Выездная встреча против Польши выдалась крайне эмоциональной. Команды на двоих забили пять голов, а Португалия победила со счетом 3-2. Отличились Андре Силва и Бернарду Силва, а один из мячей поляки занесли в собственные ворота. Андре Силва стал настоящим бомбардиром сборной, в отсутствие Роналду. Его гол помог сыграть вничью со сборной Польши на своем поле (1-1). Таким образом, сборная Португалии заняла первое место в группе и примет участие в плей-офф.

 

  • Украина

Сборная Украины не отобралась на ЧМ-2018, заняв в квалификационном турнире третье место в своей группе. В Лиге Наций эта сборная попала в Лигу B, где проводила встречи с такими сборными как Чехия и Словакия. Голы Коноплянки и Зинченко принесли гостевую победу над Чехией со счетом 2-1. Повторно была одержана победа на чехами в Харькове. В этот раз для успеха достаточно было одного забитого мяча, а отличился Руслан Малиновский.

С аналогичным счетом 1-0 был завершен матч во Львове против сборной Словакии, Ярмоленко уверенно реализовал пенальти, принеся своей сборной важную победу. Выездная встреча против Словакии не удалась совсем, и украинцы потерпели крупное поражение 1-4. Несмотря на это, Украина заняла первое место в группе и добилась перехода в Лигу A.

 

Португалия — Украина: прогноз

 

Сборная Португалии является фаворитом группы B. Из очевидных соперников только сборная Украины, которая может создать хоть какие-то проблемы. Так получилось, что их очная встреча пройдет в первом же туре. Для Португалии важно начать отборочный турнир с победы, тем более матч будет проходить на домашнем стадионе в Лиссабоне. Безусловно, Украина постарается навязать борьбу, но добиться положительного результата ей будет крайне непросто.

Хорошим предложением для ставки на матч Португалия против Украины является победа сборной Португалии. Вероятнее всего, португальцы не остановятся на одном забитом мяче, поэтому также можно попробовать заиграть вариант больше 1,5 мячей сборной Португалии. В сборной Украины собраны хорошие футболисты, но португальцы превосходят их в классе практически на каждой позиции. Негативным образом может сказаться и скандал, связанный с не вызовом основного защитника Ярослава Ракицкого на предстоящие матчи.

 

Больше прогнозов вы найдете ЗДЕСЬ

 

Отборочный турнир Евро-2020: ЗДЕСЬ

 

Список Букмекеров принимающих ставки на матч Англия — Чехия — ЗДЕСЬ

 

 

Португалия — Украина: Советы по ставкам

 

  • Победа Португалии за 1,5
  • Индивидуальный тотал Португалии больше 1,5 за 1,75

 

Зарегистрируйся и забери бонус до 50000₽!
0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии