Прогноз Чемпионат мира по хоккею 2019

Швейцария против Италии. Чемпионат мира по хоккею 2019 2019.05.11

Швейцария против Италии
Чемпионат мира
Дата: суббота, 11 мая 2019 г.
Начало в 13:15 (Московское время)
Место проведения: стадион «Словнафт Арена» (Братислава).

 

Швейцария — Италия — 9:0 (4:0, 2:0, 3:0)

Швейцария против Италии. Чемпионат мира по хоккею 2019

В матче Швейцария против Италии фаворит, как кажется на первый взгляд, очевиден. Швейцария обладает хоккеистами куда более опытными, и из года в год играет все лучше, преподнося определенные сюрпризы. Италия же звезд с неба не хватает, и по факту, является одним из главных аутсайдеров всего чемпионата. Можно сказать, что с победителем в этой паре все ясно, если не произойдет какой-то громкой сенсации. Вопрос остается лишь в том, сколько именно шайб швейцарцы забросят в ворота своего соперника.

Швейцария против Италии. Чемпионат мира по хоккею 2019

Швейцария против Италии

Швейцария против Италии: Статистика команд

  • Швейцария

Сборная Швейцарии на прошлом чемпионате мира сотворила, пожалуй, главную сенсацию, дойдя до финала, где по буллитам уступила сборной Швеции. Но и серебряные медали являются огромным достижением для этой сборной. Ждать от Швейцарии повторения прошлогоднего успеха не стоит, но далеко пройти она может. Отдельно стоит отметить нескольких игроков, которые заслуживают особого внимания. Нико Хишир – первый номер драфта НХЛ, впервые в истории для этой сборной. Также ярко выделяются такие игроки как Роман Йози, Кевин Фиала, Филипп Курашев, Янник Вебер. Нет сомнений, что этот коллектив способен биться за выход из группы. Вероятно, основная борьба за четвертое место развернется между сборными Швейцарии и Латвии. Что касается подготовки к чемпионату мира, то совсем недавно швейцарцы провели два товарищеских матча против латвийцев, и оба раза победили. Со счетом 4-1 в первом случае и 2-0 во втором.

  • Италия

Сборную Италии можно считать аутсайдером. Она то поднимается в высший дивизион, то опускается ниже, и так из года в год. Закрепиться среди лучших у нее не получается, слишком высок уровень соперников, итальянцам очень сложно противостоять лучшим сборным мира. В составе сборной нет ярких хоккеистов, в основном там собраны игроки из местного чемпионата. На данный момент непонятно, за счет чего Италия окажется способна зацепиться за элиту, вероятно, ее ждет последнее место в группе, и набрать хоть какие-то очки станет для нее настоящим подвигом. В последних товарищеских матчах перед мундиалем итальянцы уступили сборной Словении со счетом 2-3, а французам проиграли 2-6.

Швейцария против Италии: прогноз

Сборная Швейцарии куда мастеровитее своего оппонента. В трех последних очных встречах швейцарцы одерживали победу. И нет явных предпосылок к тому, чтобы на этот раз итальянцы сотворили сенсацию. Вероятно, встреча будет проходить в одни ворота и сборная Швейцарии должна побеждать достаточно уверенно, задав тон своему выступлению на чемпионате. Ожидаем, что в игре Швейцария против Италии швейцарцы одержат победу с форой (-2,5), а итальянцы едва ли забьют больше одной шайбы.

Лучшие БК  — ЗДЕСЬ

Швейцария против Италии: Советы по ставкам

  • Ф1(-2,5) за 1,65
  • Индивидуальный тотал меньше (1,5) Италия за 1,67

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии