Прогноз CSGO

Complexity Gaming — Astralis: прогноз на матч группового этапа IEM Global Challenge 2020 2020.12.15

15 декабря в рамках первого тура группового этапа IEM Global Challenge 2020 запланирована встреча coL — Astralis. Датский коллектив в этой паре обращает на себя особое внимание. Astralis сейчас в потрясающей форме, тогда как coL не может похвастаться тем же.

Complexity Gaming

coL принимал участие на турнире DreamHack Masters Winter 2020. Со своей главной задачей команда справилась, удалось выйти из группы. А вот с дальнейшей борьбой было уже не так однозначно.

В первом матче на турнире coL одержал победу над ENCE eSports (2:1). Закономерная победа, однако, уже в игре с Gambit Esports случилось поражение (0:2). Причем поражение вышло по делу, соперник был сильнее в несколько раз, обе карты Train и Mirage завершились с одинаковым счетом (5:16). И все же coL добился своего, переиграв FaZe Clan (2:1). Удалось ярко проявить себя на Inferno (16:4). Nuke был отдан через упорные «допы» (19:22), а вот на Mirage перевес Complexity Gaming не подвергался сомнению (16:7). В четвертьфинале плей-офф команда не сумела оказать должного сопротивления FURIA Esports (0:2). На карте Mirage было взято восемь раундов, а на Nuke только шесть (6:16).  Неплохое выступление coL, но и без особого «блеска».

Astralis

Astralis подтверждает свой высокий класс и на турнире BLAST Premier: Fall 2020. Датчане являются одними из главных фаворитов любого турнира, в котором принимают участие.

В рамках четвертьфинала верхней сетки Astralis уступил Natus Vincere (1:2), но нижняя сетка не стала большой проблемой для команды. Сначала была одержана победа над mousesports (2:0). Причем по факту, «мышки» были просто разгромлены. На Nuke Astralis отдал пять раундов (16:5), а на Vertigo восемь (16:8). В противостоянии с G2 Esports также удалось победить (2:0). Основная борьба с французами прошла на Inferno, «допы» остались за Astralis (22:19). А на Dust 2 соперник попросту рассыпался (16:2). В полуфинале нижней сетки Astralis взял реванш у Natus Vincere (2:0). На карте Inferno какое-то время шла равная борьба, но ошибки NaVi помогли Astralis (16:11). На Train ситуация сложилась для датчан даже проще (16:7). Astralis в полной боевой готовности, команда настроена побеждать, с мотивацией проблем точно нет.

Личные встречи

Команды восемь раз играли между собой. Шесть побед в активе Astralis, а coL побеждал два раза.

Ставки на матч

Букмекеры не сомневаются в победе Astralis. Поставить на успех датчан можно по коэффициенту 1,20. Тогда как виктория coL оценивается в 4,32.

Прогноз на матч

В поединке coL — Astralis у нас есть явный лидер. Датский коллектив на сегодняшний день является одной из сильнейших команд. А вот результаты coL не назовешь стабильными. По факту, у coL в данном противостоянии нет особых шансов, по крайней мере, едва ли ему удастся чем-то удивить своего оппонента. Если Astralis со всей серьезностью подойдет к этому матчу, а в этом мы не сомневаемся, то должен легко побеждать. Фора (-1,5) по картам видится верным выбором для ставки.

Прогноз — Ф2 (-1,5) по картам за 1,70

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии