Прогноз CSGO

OG — Team Spirit: ставка на матч турнира DreamHack Open Summer 2020 2020.08.09

9 августа в рамках группового этапа турнира DreamHack Open Summer 2020 мы увидим сражение OG — TeamSpirit. Шансы на победу этих команд кажутся равными. Невозможно выделить очевидного фаворита. Оба коллектива пребывают в хорошем состоянии и собираются успешно проявить себя на групповом этапе.

OG - Team Spirit: ставка на матч турнира DreamHack Open Summer 2020

OG

OG выступал на турнире cs_summit 6. И стоит признать, команда проявила себя отлично. На групповой стадии OG занял первое место в группе D и уверенно пробился в плей-офф. В плей-офф команда также проделала достойную работу. В поединке с North была победа (2:0). Правда, на стадии полуфинала случилось поражение от TeamVitality (0:2), которое отбросило OG в нижнюю часть сетки.

Но и в нижней части сетки команда играла на высоком уровне. Сначала была победа над GODSENT (2:1), а за ней непростая виктория над Heroic (2:1). В итоге OG оступился на последнем шаге, уступив в финале нижней сетке BIG (1:2).

В итоге OG занял третье место на турнире, что впрочем, тоже очень почетно. А главное команда доказала, что является вполне конкурентоспособной силой, и может выступать на высоком уровне. Это касается как матчей группового этапа, так и матчей на вылет.

Team Spirit

Team Spirit принимал участие в турнире WePlay! Clutch Island. Уровень соперников было очень высок. Достойным был и призовой фонд, поэтому с настроем и концентрацией проблем не возникало. Все хотели выступить на максимально возможном уровне.

Однако с первого же матча Team Spirit проигрывает Virtus.pro (1:2). Это отбросило команду в нижнюю часть сетки, где она начала свой камбэк. В полуфинале нижней сетке была одержана победа над Nemiga Gaming (2:0). После этого удалось переиграть Virtus.pro в финале нижней сетки (2:0), взяв, таким образом, реванш за прошлое поражение. В гранд-финале соперник был самым сильным. Против Natus Vincere шансов априори было не слишком много. Так оно и получилось.  NaVi играл с большим запасом, а Team Spirit не мог придумать чего-то, чтобы удивило оппонента. Поражение (0:2) вполне закономерно.

Тем не менее, второе место также является почетным, команда заработала 10 000 $ призовых. Team Spirit сейчас на кураже, и может дальше показывать хорошие результаты.

Личные встречи

Команды только один раз встречались между собой, и тогда победа досталась Team Spirit (2:0).

Ставки на матч

Специалисты сомневаются, кому отдать предпочтение в этой встрече. На победу OG можно ставить по коэффициенту 2,00. Тогда как успех Team Spirit оценивается в 1,73.

Прогноз на матч

В паре OG — TeamSpirit не все так однозначно. Здесь нет фаворита, команды примерно одного уровня, и обе пребывают на позитивных эмоциях. Последние турниры им удавались особенно хорошо. Очное противостояние должно получиться непростым. Здесь сложно будет добиться перевеса, мы ждем равную борьбу. Это должно привести к тому, что соперники задействуют все три возможные карты. Тотал больше (2,5) карт видится здесь правильным решением для ставки.

Прогноз ТБ (2,5) карт за 1,88

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии