Прогноз League of Legends

T1 — Hanwha Life: прогноз на матч группового этапа Champions Korea 2021.01.13

13 января в рамках первого тура групповой стадии Champions Korea состоится встреча T1 — Hanwha Life. В последнее время T1 значительно превосходит Hanwha Life. И здесь скорее даже дело не в силе T1, а в слабости Hanwha Life. Уж слишком слабо выглядит этот коллектив, вероятнее всего, и в этом сезоне он будет одним из главных аутсайдеров.

T1

T1 неплохо провел прошлый сезон. Четвертое место на групповом этапе, вполне солидное достижение. 13 побед в 18-ти турах, говорят о стабильности команды. Да, T1 не удалось навязать борьбу лидерам, но все же отрыв от ближайшего преследователя был внушительным. Это вполне боеспособная команда, который есть что доказывать, и у которой есть возможности для прогресса.

Однако что касается плей-офф, то он был провален. Уже на стадии 1/8 финала случилось поражение от Afreeca Freecs (1:2), что стало настоящим удивлением. T1 имел все для победы, но сыграл ниже своего уровня, за что и был наказан. В утешительном раунде команде удалось взять реванш у Afreeca Freecs (3:1), доказав тем самым, что прошлое поражение было скорее случайностью. Однако в матче против Gen.G мы увидели крупное поражение (0:3).

T1 должен сохранить свое место в первой четверке. Пока что вопрос, сумеет ли команда дать бой лидерам и ворваться в тройку сильнейших, то если удастся поддерживать стабильность, то T1 имеет весомые шансы заявить о себе еще громче.

Hanwha Life

Hanwha Life одна из самых слабых команд чемпионата. Если мы берем прошлый сезон, то Hanwha Life финишировал на предпоследнем месте, одержав только две победы в 18-ти матчах. Удивительно, что при таких показателях Hanwha Life не стал последним, SeolHaeOne Prince окапался на дне с одной победы.

Что же касается Hanwha Life, то за 18 туров команда выиграла восемь карт. Получается, что в 16-ти проигранных матчах 12 раз Hanwha Life уступал с «сухим» счетом. Не самый радужный показатель, в большинстве случаев этот коллектив не может создать даже видимость борьбы.

Впрочем, все это вполне логично и объясняется низким классом. Соперники серьезно превосходят по уровню, и порой Hanwha Life чувствует себя в роли зрителя, а не участника. Каких-либо реальных перспектив на улучшение ситуации не предвидится. Особенно если брать начало чемпионата, команда не имеет серьезных шансов.

Личные встречи

В пяти последних очных встречах T1 одержал три победы, а Hanwha Life побеждал два раза.

Ставки на матч

Букмекеры на стороне T1. Поставить на победу этого коллектива можно за 1,38, виктория Hanwha Life оценивается в 3,04.

Прогноз на матч

Матч T1 — Hanwha Life имеет важное значение, ведь это первый тур чемпионата. Учитывая амбиции T1, эта команда захочет начать турнир с победы. Чтобы бросить бой лидерам, в матчах с подобными соперниками никак нельзя ошибаться. Hanwha Life одна из слабейших команд, и серьезных перемен в этом плане ждать не стоит. Возможно, по ходу сезона Hanwha Life сумеет как-то проявить себя, но от игры первого тура мы ждем убедительной победы фаворита. Фора (-1,5) по картам видится здесь отличным предложением для ставки.

Прогноз — Ф1 (-1,5) по картам за 2,20

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии