Прогноз League of Legends

T1 — Nongshim RedForce: прогноз на матч группового этапа Championship Korea 2021.02.03

3 февраля в рамках группового этапа турнира Championship Korea запланирован поединок T1 — Nongshim RedForce. T1 выступает пока что гораздо ниже своих возможностей. Что же касается Nongshim RedForce, то и этот коллектив не обладает стабильностью.

T1

T1 располагается на восьмой позиции, набрав шесть очков. От этой команды ждали многого. И ожидания вполне оправданны, ведь T1 обладает отличным подбором игроков, а также серьезным опытом. Однако начало сезона получилось просто провальным. За шесть туров лишь две победы, это совершенно никуда не годится. Причем проигрывает T1 в таких матчах, где ну никак не должен совершать ошибок.

В поединке против Gen.G было поражение (1:2). Но как можно было проиграть KT Rolster, просто необъяснимо (1:2). По факту, это команды разного уровню, а на деле мы увидели, как T1 ничего не смог поделать с аутсайдером. И даже победа над Liiv SANDBOX едва ли скрасит общий эмоциональный фон (2:0). Потому как следом случилось сенсационное поражение от Afreeca Freecs (0:2).

Команда катастрофически подготовилась к чемпионату, и на данный момент с треском его проваливает. И ладно бы T1 уступал в матчах против лидеров, но ведь ему ничего не удается поделать против откровенных аутсайдеров, команд, которые должны были идти на последних местах, а теперь и сам T1 близок ко дну таблицы.

Nongshim RedForce

Nongshim RedForce занимает шестое место, имея девять очков. Этому коллективу не хватает стабильности. В каких-то моментах Nongshim RedForce проявляет себя ярко, но тут же следует необъяснимое поражение. Потенциал команды позволяет ей рассчитывать на высокие места, однако пока что этот потенциал не реализуется и на половину.

В матче против DRX случилось поражение (1:2). Опять же, Nongshim RedForce котировался фаворитом, но не смог подтвердить свой статус. И это еще хорошо, что удалось победить Fredit BRION (2:0). Ведь следом приключилось очередное поражение, теперь от Afreeca Freecs (0:2). Nongshim RedForce вновь уступил явному аутсайдеру, но тут же сумел переиграть KT Rolster, который значился фаворитом (2:0).

Nongshim RedForce может победить кого угодно, но может и проиграть кому угодно. Стабильности нет, во многом все зависит от настроения, и каких-то случайных факторов.

Личные встречи

Ранее эти команды никогда не встречались друг с другом.

Ставки на матч

Букмекеры продолжают доверять T1. Поставить на победу этого коллектива можно за 1,47, а успех Nongshim RedForce оценивается в 2,68.

Прогноз на матч

Противостояние T1 — Nongshim RedForce вызывает множество вопросов. Оба коллектива крайне нестабильны. T1 должен был идти в лидерах, но после шести матчей команда опережает в таблице только двух соперников. Впрочем, и Nongshim RedForce не отличается надежностью, эта команда способна проиграть в любой, даже самой простой ситуации. И имея такие расклады перед собой, лучшим решением будет заиграть вариант на тотал больше (2,5) карт. Обе команды не внушают доверия, но есть все предпосылки к тому, что матч затянется, и двух карт не хватит для выяснения отношений.

Прогноз — ТБ (2,5) карт за 2,00

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии