Прогноз Чемпионат Европы

Италия — Ирландия | Группа E 2016.06.22

В заключительном туре группового этапа континентального первенства «Скуадра адзурра» встретится с Ирландией. Сборная Италии на Евро-2016 одержала две победы, а команда Майкла О’Нила сумела завоевать только одно очко.

[ Сборная Италии на Евро-2016 уже пробилась в плей-офф ]

Футбол, который демонстрирует итальянская команда на крупных турнирах, кардинально не меняется при любом наставнике. Ставка делается на высокую дисциплину, когда каждый футболист на поле четко выполняет тренерскую установку. Оборонительная мало зрелищная тактика не всегда доставляет удовольствие болельщикам, но зачастую приносит результат «Скуадре адзурре». На турнире четырёхлетней давности Италия дошла до финала еврофорума, а на текущем первенстве у итальянцев есть все предпосылки для повторения такого успеха.

Сборная Италии на Евро-2016

Подопечные Антонио Конте продемонстрировали свойственный сборной Италии прагматизм и сумели одержать две «сухие» победы. В первом матче «Скуадра адзурра» разобралась с крепкой командой Бельгии, которой удалось забить дважды благодаря точным ударам Эмануеле Джаккерини и Грациано Пелле. Во встрече против шведов итальянцы вырвали победу в самой концовке. Сначала после удара Марко Пароло «Трекрунур» спасла перекладина, но впоследствии Ситадин Эдер отправил мяч в сетку. Таким образом, сборная Италии на Евро-2016 досрочно обеспечила себе участие в 1/8 финала, а ничья в поединке против ирландцев гарантирует команде Конте первое место в квартете.

Дисквалификация: Ситадин Эдер

Ориентировочный состав: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Кандрева, Пароло, Флоренци, Де Росси, Джаккерини, Пелле, Иммобиле

[ Призрачный шанс Ирландии ]

Сборная Ирландии стартовала на чемпионате Европы матчем против Швеции. Подопечные Майкла О’Нила агрессивно начали встречу и в первом тайме вполне могли открыть счет. Самый реальный шанс упустил Джеффри Хендрик, после удара которого мяч отразила перекладина. После перерыва ирландцам всё же удалось заставить капитулировать кипера «Трекрунур»: Уэсли Хулахан из пределов штрафной пробил точно в угол. После этого подопечные О’Нила отошли в оборону, но шведы сравняли результат благодаря автоголу Кирэна Кларка.

Сборная Ирландии на Евро-2016

Во втором поединке сборная Ирландии столкнулась с обозлённой после поражения от итальянцев командой Бельгии. «Красные дьяволы» не оставили шансов своим соперникам, во втором тайме трижды расписавшись в воротах Даррена Рэндольфа.

Перед заключительным туром ирландцам необходимо не только побеждать мощную «Скуадру адзурру», но и ждать результата параллельного матча. Сборная Италии на Евро-2016 хоть и обеспечила себе плей-офф, вряд ли станет играть спустя рукава.

Ориентировочный состав: Рэндольф, О’Ши, Кларк, Коулмэн, Уорд, Уилан, Маккарти, Хендрик, Брэди, Хулахан, Лонг

Прогноз на матч Италия – Ирландия:

[sociallocker id=2097]

Ставки на победу команды Антонио Конте принимаются с коэффициентом 2.45 (3.00 на Ирландию). Сборная Италии на Евро-2016 демонстрирует эффективную нацеленность на результат и должна одержать свою третью победу на чемпионате.

[/sociallocker]

Подписывайтесь на нашу рассылку в самом низу страницы и Вы первыми узнаете о свежих обзорах и прогнозах. Следите за нами с социальных сетях.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии